CLASIFICACIÓN

TERCERA DIVISIÓN, GRUPO 12

PosClubPJGEPGFGCGDPts
122005056
222006246
322004136
432014226
532014316
631203215
731113304
821013213
921012113
10210112-13
11310235-23
1210101101
13201124-21
14201102-21
15200202-20
16200215-40
17200205-50

CALENDARIO DE PARTIDOS

FechaClubesHora/ResultadosEstadioArtículoDía de partido
Unión Viera
AT Paso
ALFONSO SILVA
04/9/21
Arucas
CD Marino
ANTONIO AFONSO "TONONO"
04/9/21
UD Las Zocas
CD Santa Úrsula
LAS ZOCAS
04/9/21
SD Tenisca
UD Las Palmas C
VIRGEN DE LAS NIEVES
05/9/21
CD Herbania
CD Tenerife B
MUNICIPAL DE LOS POZOS
05/9/21
UD Lanzarote
CF Unión Pueto del Rosario
Ciudad deportiva Lanzarote
05/9/21
CD Buzanada
UD Gran Tarajal
Campo Municipal de Buzanada
05/9/21
CD Vera
UD Villa de Santa Brígida
SALVADOR LEDESMA
05/9/21
CD Santa Úrsula
CD Vera
SANTA URSULA
11/9/21
UD Las Palmas C
UD Lanzarote
ANEXO GRAN CANARIA
11/9/21
UD Villa de Santa Brígida
CD Buzanada
LOS OLIVOS
11/9/21
U Sur Yaiza
CD Herbania
C.M. YAIZA
11/9/21
AT Paso
Arucas
EL PASO
12/9/21
CD Marino
UD Las Zocas
ANTONIO DOMINGUEZ
12/9/21
UD Gran Tarajal
SD Tenisca
Estadio Municipal De Gran Tarajal
12/9/21
CD Tenerife B
Unión Viera
Ciudad Deportiva de Geneto
12/9/21
CD Buzanada
CD Santa Úrsula
Campo Municipal de Buzanada
17/9/21
Arucas
CD Tenerife B
ANTONIO AFONSO "TONONO"
18/9/21
Unión Viera
U Sur Yaiza
ALFONSO SILVA
18/9/21
CF Unión Pueto del Rosario
UD Las Palmas C
MUNICIPAL DE LOS POZOS
19/9/21
SD Tenisca
UD Villa de Santa Brígida
VIRGEN DE LAS NIEVES
19/9/21
CD Vera
CD Marino
SALVADOR LEDESMA
19/9/21
UD Las Zocas
AT Paso
LAS ZOCAS
19/9/21
UD Lanzarote
UD Gran Tarajal
Ciudad deportiva Lanzarote
19/9/21
CD Santa Úrsula
SD Tenisca
SANTA URSULA
25/9/21
UD Villa de Santa Brígida
UD Lanzarote
LOS OLIVOS
25/9/21
U Sur Yaiza
Arucas
C.M. YAIZA
25/9/21
UD Gran Tarajal
CF Unión Pueto del Rosario
Estadio Municipal De Gran Tarajal
26/9/21
CD Marino
CD Buzanada
ANTONIO DOMINGUEZ
26/9/21
AT Paso
CD Vera
EL PASO
26/9/21
CD Herbania
Unión Viera
MUNICIPAL DE LOS POZOS
26/9/21
CD Tenerife B
UD Las Zocas
Ciudad Deportiva de Geneto
26/9/21
Arucas
CD Herbania
ANTONIO AFONSO "TONONO"
02/10/21
UD Las Palmas C
UD Gran Tarajal
ANEXO GRAN CANARIA
02/10/21
SD Tenisca
CD Marino
VIRGEN DE LAS NIEVES
03/10/21
UD Lanzarote
CD Santa Úrsula
Ciudad deportiva Lanzarote
03/10/21
CF Unión Pueto del Rosario
UD Villa de Santa Brígida
MUNICIPAL DE LOS POZOS
03/10/21
CD Buzanada
AT Paso
Campo Municipal de Buzanada
03/10/21
CD Vera
CD Tenerife B
SALVADOR LEDESMA
03/10/21
UD Las Zocas
U Sur Yaiza
LAS ZOCAS
03/10/21
UD Villa de Santa Brígida
UD Las Palmas C
LOS OLIVOS
08/10/21
Unión Viera
Arucas
ALFONSO SILVA
09/10/21
CD Santa Úrsula
CF Unión Pueto del Rosario
SANTA URSULA
09/10/21
U Sur Yaiza
CD Vera
C.M. YAIZA
09/10/21
CD Marino
UD Lanzarote
ANTONIO DOMINGUEZ
10/10/21
AT Paso
SD Tenisca
EL PASO
10/10/21
CD Tenerife B
CD Buzanada
Ciudad Deportiva de Geneto
10/10/21
CD Herbania
UD Las Zocas
MUNICIPAL DE LOS POZOS
10/10/21
CF Unión Pueto del Rosario
CD Marino
MUNICIPAL DE LOS POZOS
12/10/21
UD Las Palmas C
CD Santa Úrsula
ANEXO GRAN CANARIA
12/10/21
UD Lanzarote
AT Paso
Ciudad deportiva Lanzarote
12/10/21
SD Tenisca
CD Tenerife B
VIRGEN DE LAS NIEVES
12/10/21
UD Las Zocas
Unión Viera
LAS ZOCAS
12/10/21
UD Gran Tarajal
UD Villa de Santa Brígida
Estadio Municipal De Gran Tarajal
12/10/21
CD Buzanada
U Sur Yaiza
Campo Municipal de Buzanada
12/10/21
CD Vera
CD Herbania
SALVADOR LEDESMA
12/10/21
Arucas
UD Las Zocas
ANTONIO AFONSO "TONONO"
16/10/21
Unión Viera
CD Vera
ALFONSO SILVA
16/10/21
CD Santa Úrsula
UD Gran Tarajal
SANTA URSULA
16/10/21
U Sur Yaiza
SD Tenisca
C.M. YAIZA
16/10/21
CD Tenerife B
UD Lanzarote
Ciudad Deportiva de Geneto
17/10/21
CD Marino
UD Las Palmas C
ANTONIO DOMINGUEZ
17/10/21
CD Herbania
CD Buzanada
MUNICIPAL DE LOS POZOS
17/10/21
AT Paso
CF Unión Pueto del Rosario
EL PASO
17/10/21
UD Las Palmas C
AT Paso
ANEXO GRAN CANARIA
23/10/21
UD Villa de Santa Brígida
CD Santa Úrsula
LOS OLIVOS
23/10/21
UD Gran Tarajal
CD Marino
Estadio Municipal De Gran Tarajal
24/10/21
CF Unión Pueto del Rosario
CD Tenerife B
MUNICIPAL DE LOS POZOS
24/10/21
CD Buzanada
Unión Viera
Campo Municipal de Buzanada
24/10/21
CD Vera
Arucas
SALVADOR LEDESMA
24/10/21
SD Tenisca
CD Herbania
VIRGEN DE LAS NIEVES
24/10/21
UD Lanzarote
U Sur Yaiza
Ciudad deportiva Lanzarote
24/10/21
Unión Viera
SD Tenisca
ALFONSO SILVA
30/10/21
Arucas
CD Buzanada
ANTONIO AFONSO "TONONO"
30/10/21
U Sur Yaiza
CF Unión Pueto del Rosario
C.M. YAIZA
30/10/21
UD Las Zocas
CD Vera
LAS ZOCAS
30/10/21
CD Tenerife B
UD Las Palmas C
Ciudad Deportiva de Geneto
31/10/21
CD Marino
UD Villa de Santa Brígida
ANTONIO DOMINGUEZ
31/10/21
AT Paso
UD Gran Tarajal
EL PASO
31/10/21
CD Herbania
UD Lanzarote
MUNICIPAL DE LOS POZOS
31/10/21
CD Buzanada
UD Las Zocas
Campo Municipal de Buzanada
05/11/21
CD Santa Úrsula
CD Marino
SANTA URSULA
06/11/21
UD Villa de Santa Brígida
AT Paso
LOS OLIVOS
06/11/21
UD Las Palmas C
U Sur Yaiza
ANEXO GRAN CANARIA
06/11/21
UD Gran Tarajal
CD Tenerife B
Estadio Municipal De Gran Tarajal
07/11/21
SD Tenisca
Arucas
VIRGEN DE LAS NIEVES
07/11/21
CF Unión Pueto del Rosario
CD Herbania
MUNICIPAL DE LOS POZOS
07/11/21
UD Lanzarote
Unión Viera
Ciudad deportiva Lanzarote
07/11/21
Unión Viera
CF Unión Pueto del Rosario
ALFONSO SILVA
13/11/21
Arucas
UD Lanzarote
ANTONIO AFONSO "TONONO"
13/11/21
U Sur Yaiza
UD Gran Tarajal
C.M. YAIZA
13/11/21
CD Tenerife B
UD Villa de Santa Brígida
Ciudad Deportiva de Geneto
14/11/21
CD Herbania
UD Las Palmas C
MUNICIPAL DE LOS POZOS
14/11/21
AT Paso
CD Santa Úrsula
EL PASO
14/11/21
CD Vera
CD Buzanada
SALVADOR LEDESMA
14/11/21
UD Las Zocas
SD Tenisca
LAS ZOCAS
14/11/21
CD Santa Úrsula
CD Tenerife B
SANTA URSULA
20/11/21
UD Las Palmas C
Unión Viera
ANEXO GRAN CANARIA
20/11/21
UD Villa de Santa Brígida
U Sur Yaiza
LOS OLIVOS
20/11/21
Carrito de compra
Ir arriba
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Ver Política de cookies
Privacidad